Магазин готовых сайтов

Новости HouseWife.Ru

Электрогриль Dimplex CBQ представлен в России

18:30 - 17 марта 2011 года

Компания «Димплекс» объявила о запуске продаж нового электрического гриля «СиБиКью». Прибор работает по особой технологии, запатентованной производителем.

Электрический гриль «Димплекс СиБиКью» оснащен двумя нагревательными элементами. Первый находится под решеткой, а второй встроен в нее. Такой принцип установки нагревательной системы разработан производителем и носит название «Ивен Сиа». По словам компании «Димплекс», с помощью этой уникальной технологии готовые продукты получаются вкусными и сочными.

Электрогриль подходит как для применения на улице, так и в помещении. О завершении процесса приготовления устройство оповещает хозяев специальным сигналом. При этом в «Димплекс СиБиКью» есть система защиты блюд от сгорания: если после сигнала никто не забрал продукты — гриль автоматически переходит в режим работы на низкой температуре.

Управление электрическим грилем «Димплекс СиБиКью» осуществляется с помощью электронной панели. Она позволяет установить температуру обработки продуктов и степень их прожарки. Гриль обладает компактными размерами, потому его можно легко переносить из одного места в другое.

Метки: dimplex cbq; электрогриль

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

[an error occurred while processing this directive]

Знаете ли вы, что в Европе каждая десятая женщина - домохозяйка.

Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться