Магазин готовых сайтов

Новости HouseWife.Ru

Миксер Electrolux Ultramix/PRO сохраняет чистоту на кухне

17:12 - 20 декабря 2011 года

Содержать кухню в порядке отныне станет проще с новым миксером «Электролюкс Алтрамикс/Про». Его особая конструкция не дает появляться брызгам во время взбивания.

Новый ручной миксер компании «Электролюкс» создан для тех, кому хочется почувствовать себя настоящими шеф-поварами, поскольку он был спроектирован по образу профессиональной техники для кухни. Во время работы устройство не дает жидкостям разбрызгиваться, что позволит хозяйкам сэкономить время на уборке помещения после приготовления пищи. Такого эффекта удалось достигнуть за счет придания нижней части миксера формы колокола.

«Электролюкс Алтрамикс/Про» комплектуется венчиком для перемешивания ингредиентов, взбивания яиц или сливок. Помимо этого, устройство оснащено тройной системой ножей и специальной насадкой, позволяющей измельчать любые твердые продукты, включая лед. Вместе с моделью поставляется емкость объемом 1 литр.

Мощность «Электролюкс Алтрамикс/Про» составляет 700 Вт, что обуславливает его высокую эффективность. При необходимости домохозяйки могут увеличить скорость работы миксера с помощью турборежима.

Метки: electrolux ultramix; миксер; кухня

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

[an error occurred while processing this directive]

Знаете ли вы, что в городе Пенсильвания (США) существует специальный указ о чистоте, запрещающий домохозяйкам прятать грязь и пыль под ковер в своем доме.

Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться