Купить сайт!

Новости HouseWife.Ru

Пылесос LG Kompressor, Follow Me самостоятельно перемещается по комнате

16:27 - 19 января 2012 года

Хозяйкам больше не придется тащить пылесос за собой во время уборки. Компания «ЭлДжи» разработала модель «Компрессор, Фоллоу Ми», которая едет за человеком самостоятельно.

Пылесос создан с применением запатентованной «ЭлДжи» технологии «Аутоматик Фоллоуинг Текнолоджи», отвечающей за его передвижение. На корпусе устройства, а также его ручке, расположены сенсоры, которые измеряют расстояние до пользователя. Таким образом, система автоматически поддерживает дистанцию на уровне одного метра, за счет чего пылесос едет за человеком без каких-либо усилий со стороны последнего.

«Компрессор, Фоллоу Ми» также оснащен контейнером, работающим по технологии прессования пыли. Его содержимое отделяется от воздушного потока и сжимается специальной лопастью. В результате в контейнере становится больше места, что позволяет очищать его в несколько раз реже.

Новый пылесос «ЭлДжи» заботится о здоровье своих владельцев: устройство обладает эффективной системой очистки выдуваемого воздуха, состоящей из четырех фильтров. Они предотвращают попадание в помещение пыли, бактерий и неприятных запахов.

Метки: lg; kompressor; пылесос

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

[an error occurred while processing this directive]

Знаете ли вы, что в штате Флорида (США) есть закон, запрещающий домохозяйкам разбивать более трёх тарелок в день или отбивать края у более чем четырёх кружек или блюдец.

Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться