Купить сайт!

Новости HouseWife.Ru

Дизайнерская сковорода на два места

12:19 - 18 июня 2012 года

Дизайнер Seung Jun Jeong предложил на суд профессионалов и потребителей свое новое изобретение - двухместную сковороду, которая позволяет одновременно печь блины, жарить продукты во фритюре или тушить.

Одна сторона сковороды вогнута. Туда заливается масло или жидкость для тушения. Другая сторона – плоская и предназначена для выпекания блинов. Начинать готовить следует на плоской стороне, а затем переходить к тушению или жарке.

Высокая и устойчивая емкость для тушения и фритюра имеет объем 2 литра. Сковорода выручает в тех случаях, когда на стороне для жарки заканчивается масло. Слегка повернув сковороду, необходимое количество масла можно перелить из второй половины. Сковорода помогает и в тех случаях, когда необходимо зажарить небольшое количество продуктов и использовать электрическую фритюрницу нерационально.

Поделившись своей идеей в интернете, дизайнер получил не только одобрения, но и много критических замечаний. Большое число потенциальных потребителей посчитало конструкцию двухместной сковороды неудобной, недостаточно устойчивой и небезопасной. Они также высказали мнение, что продукты распределены на сковороде неравномерно из-за несимметричности ее сторон.

Метки: Двухместная сковорода; фритюрница; жарка; тушение

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

[an error occurred while processing this directive]

Знаете ли вы, что в России организован профсоюз домохозяек с названием "8 Марта".

Сентябрь 2018
Пн 3101724
Вт 4111825
Ср 5121926
Чт 6132027
Пт 7142128
Сб18152229
Вс29162330
[an error occurred while processing this directive]
Наша рассылка:

подписаться
отказаться